Serra Circular Sem Fios INGCO CSLI1851 – 20V Brushless
REF:
CSLI1851
Em Stock
Em Stock
Pagamentos Seguros
Descrição
✔️ Motor Brushless (sem escovas)
✔️ Funcionamento sem fios 20V
✔️ Corte preciso e potente
✔️ Ajuste de profundidade de corte
✔️ Corte angular ajustável (bevel)
✔️ Design ergonómico e confortável
Especificações:
- Modelo: CSLI1851
- Voltagem: 20V
- Velocidade sem carga: 4800 rpm
- Diâmetro do disco: 185 mm (7-1/4″)
- Furo do disco: 20 mm
- Capacidade de corte a 90°: 65 mm
- Capacidade de corte a 45°: 45 mm
Inclui:
- 1x Disco de serra 185 mm
- Manual de utilizador
⚠️ Bateria e carregador vendidos separadamente.
Informação adicional
| Peso | 7 kg |
|---|
Avaliações (0)
Avaliação 0 de 5
0 comentários
Avaliação 5 de 5
0
Avaliação 4 de 5
0
Avaliação 3 de 5
Avaliação 2 de 5
Avaliação 1 de 5
Seja o primeiro a avaliar “Serra Circular Sem Fios INGCO CSLI1851 – 20V Brushless” Cancelar resposta
Envios & Devoluções
Avaliação 0 de 5
0 comentários
Avaliação 5 de 5
Avaliação 4 de 5
Avaliação 3 de 5
Avaliação 2 de 5
Avaliação 1 de 5
Avaliações
Limpar os filtrosAinda não existem avaliações.
Levantar em Loja Fisica
Levante agora a sua encomenda numa Loja Pickup
🎁 Grátis
Envios Nacional - Continente
Envios para o Continente Português 1-2 Kilos
1-3 Dias
Envios Nacional - Ilhas
3-7 Dias
Pode gostar também de
Compressor de Ar 20V – Sem Bateria e Carregador – KOMA TOOLS PRO SERIES BATTERY
SKU:
Lixadora de Correia 20V – sem Bateria e Carregador – Koma Tools Pro Series Battery